Пресс-служба «Рубина» в своих соцсетях опубликовала стартовый состав на матч 17-го тура первенства Первой лиги против «Динамо» из Махачкалы.

В левом фланге обороны с первых минут выйдет воспитанник «Рубина» Ленар Фаттахов. Он заменит травмированного Илью Самошникова.

Ленар ФаттаховФото: «БИЗНЕС Online»

С капитанской повязкой выйдет Александр Мартынович, а Джоэль Фамейе вернулся в состав после повреждения.

Алан Дзагоев, который отсутствовал в заявке в матче прошлого тура с «Балтикой» (3:3), начнет матч на скамейке запасных

Лучший бомбардир «Рубина» Виталий Лисакович пропускает встречу из-за дисквалификации. В прошлом туре нападающий получил четвертую желтую карточку в нынешнем сезоне.

Помимо Лисаковича не поможет команде тренер Олег Кузьмин, который был удален в предыдущем матче с «Балтикой» за споры с арбитром. Кузьмин получил наказание от КДК РФС в виде трех матчей дисквалификации.

Главным арбитром встречи назначен Константин Аверьянов из Санкт-Петербурга. Начало встречи против «Динамо» — в 16:00 по московскому времени.

Состав «Рубина»: Дюпин, Кабутов, Тесленко, Мартынович, Фаттахов, Апшацев, Горбунов, Зотов, Костюков, Безруков, Фамейе.

Запасные: Беленов, Корец, Грицаенко, Нижегородов, Попов, Рожков, Косарев, Моисеев, Моторин, Дзагоев, Муллин.