Двухсекционным светофором является устройство, которое подаёт сигнал водителям и пешеходам о том, что можно осуществлять безопасное движение по дороге. Применение светосигнальных приборов допускается на стоянках и мойках, паркингах и территориях предприятий. В процессе производства соблюдаются все существующие положения. Корпусная часть светофора является герметичной, а внутренние силовые компоненты и электроника защищена от влаги и пыли.

Выбрать двухсекционные светофоры предлагает поставщик промышленного электрооборудования и продукции производственно-технического назначения ООО «Промышленная точка». Присутствует быстрая доставка. Специалисты помогут определиться с моделью, которая соответствует тонкостям эксплуатации.

Существуют разные модификации двухсекционных светофоров. Оборудование может иметь стандартное либо пониженное напряжение. Допускается подключение к АКБ, что обеспечит мобильность и возможность применения на дороге, где присутствуют ограничения по времени, которые касаются аварийных и ремонтных работ.

Особенности светофоров

Двухсекционные модели пришли на смену трехсекционным вариантам. Это современные решения для решения задач в процессе регулировки дорожного движения. Если ближе познакомиться с моделью, модуль имеет зеленый и красный цвет. Управление устройством осуществляется, как вручную, так и автоматически.  Выбор системы зависит от вида решаемых задач. Устройства используются на дорогах, а так же там, где следует обеспечить стабильную работу транспорта, избегая пробок.

Существующие модификации изготавливают с учетом существующих требований. Конструкции оснащаются поворотными кронштейнами, что позволит задавать нужное направление модулей. У стандартных моделей присутствует вертикальная конструкция. На заказ производитель готов произвести варианты горизонтального типа.

Для увеличения эксплуатационных параметров предлагаются модификации с ударопрочным пластиковым корпусом. К заказу доступно и металлическое исполнение. В зависимости от эксплуатационных условий можно изменять мощность для рационального использования энергии.

ООО «Промышленная точка»

ИНН 6111013341

ОГРН 1156196068643

Адрес: 347740, г. Зерноград, Ростовская обл., ул. Тельмана, дом 35.

18+ Реклама