Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на домашней площадке проиграл ЦСКА (2:3).

В концовке первого периода счет в матче открыл нападающий Дмитрий Кагарлицкий. Хоккеист прервал безголевую серию, состоящую из 9 матчей подряд.

Гости сравняли счет на последних секундах второго периода. Гол на счету Андрея Светлакова. А вот вывел ЦСКА вперед защитник Никита Нестеров. Он отличился после передачи Антона Слепышева.

Сравнял счет «Ак Барс» в середине третьего периода. Нападающий Александр Радулов обыграл игрока ЦСКА и бросил по воротам. Первым на добивании оказался форвард Илья Сафонов, который отправил шайбу в пустые ворота.

ЦСКА вышел вперед в концовке третьего периода. Нападающий Максим Мамин реализовал большинство, которое армейцы получили за удаление форварда Дмитрия Воронкова.

После сегодняшнего поражения «Ак Барс» остался на 8-м месте. В активе казанской команды 24 очка в 24 матчах.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 3 ноября против «Салавата Юлаева». «Зеленое дерби» пройдет в Казани и начнется в 19:00 мск.