На стадии 1/16 розыгрыша Кубка России КАМАЗ у себя дома обыграл «Енисей» со счетом 2:0.

Автозаводцы отличились по голу в каждом тайме. Счет в матче открыл нападающий Захар Тарасенко в конце первого тайма, а на 58-й минуте Асланбек Сикоев увеличил преимущество КАМАЗа до двух мячей.

Обе команды в матче Кубка вышли в экспериментальном составе, дав отдохнуть большинству игроков основного.

В 16-м туре первенства Первой лиги КАМАЗ на последних минутах упустил победу с «Уфой» (2:2), а «Енисей» в Нижнекамске сыграл вничью с «Нефтехимиком» (1:1).

В текущем сезоне «Енисей» и КАМАЗ встречаются в очном противостоянии второй раз. В обоих случаях команда из Набережных Челнов победила соперников из Красноярска. В 14-м туре Первой лиги КАМАЗ победил «Енисей» со счетом 1:0.

Жеребьевка 1/8 финала Кубка России состоится 2 ноября в 21:00.