Пресс-служба «Рубина» опубликовала стартовый состав на матч 14-го тура первенства Первой лиги против «Краснодара-2».

Артем Попов впервые выйдет в стартовом составе казанского клуба. На счету полузащитника пять матчей в этом сезоне, но во всех играх Артем выходил на замену.

Александр Беленов продолжает выходить с первых минут в качестве основного вратаря «Рубина», а Юрий Дюпин остается на скамейке запасных в четвертом матче подряд.

Полузащитник Александр Зотов и нападающий Виталий Лисакович начинают матч на скамейке запасных.

В заявке на игру отсутствуют пропускающий матч из-за травмы защитник Али Аднан и Дмитрий Кабутов.

Матч стартует в 16:00 мск. Встреча пройдет в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». Главным арбитром матча назначен Антон Анопа из Благовещенска.

Состав «Рубина»: Беленов, Попов, Грицаенко, Мартынович, Самошников, Апшацев, Дзагоев, Иванов, Безруков, Горбунов, Фамейе.

Запасные: Дюпин, Корец, Фаттахов, Нижегородов, Тесленко, Чуперка, Косарев, Зотов, Моисеев, Бакаев, Костюков, Лисакович.