Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» на домашней площадке проиграл «Автомобилисту» (4:5 ОТ).

«Автомобилист» первым вышел вперед в матче. Гол забил Анатолий Голышев, ассистентами выступили Патрис Кормье и Георгий Белоусов.

Сравнял счет в матче нападающий «Ак Барса» Илья Сафонов. Он проехал сзади ворот и завез шайбу в пустой угол.

Вывел «Ак Барс» вперед Александр Радулов. Этот гол стал для нападающего 7-м в сезоне и 200-м в КХЛ.

Второй гол «Автомобилиста» в матче забил Никита Трямкин. Защитник отличился сразу по истечении большинства у его команды.

Уже во второй раз в матче счет сравнял Сафонов. Нападающий выиграл вбрасывание, после чего забросил шайбу в ближний угол. Следом в большинстве отличился Радулов, однако спустя минуту гости сравняли счет усилиями Брукса Мэйсека.

В овертайме «Ак Барс» заменил голкипера Амира Мифтахова на четвертого полевого игрока и пропустил гол в пустые ворота.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 6 октября против «Автомобилиста». Встреча пройдет в Казани и начнется в 19:30.