Нижнекамский «Нефтехимик» прошел в следующий раунд «пути регионов» в Кубке России после победы над «СтавропольАгроСоюзом» со счетом 3:0.

В первом тайме дальним ударом нижнекамский клуб вывел вперед Филипп Дворецков, а во второй половине увеличили преимущество Артем Котик и Максим Барсов.

Татарстанский клуб сумел выбить последнюю любительскую команду, которая начала путь в данном турнире и прошла дальше всех непрофессиональных команд.

Ранее команда из Невинномысска сумела выбить из кубка нальчикский «Спартак», «Динамо-Легион» из Махачкалы и ФК «Есентуки». Нижнекамский клуб этим матчем только начал свой путь в Кубке России, выйдя после победы в пятый раунд «пути регионов».

Своего соперника по следующей стадии «Нефтехимик» узнает в результате жеребьевки, которая пройдет по завершении четвертого раунда.