В матче 10-го тура первенства Первой лиги КАМАЗ проиграл «Динамо» из Махачкалы со счетом 1:2. Игра проходила в Набережных Челнах.

Это первое поражение КАМАЗа на домашнем стадионе и второе в Первой лиге. В прошлом туре коллектив из Набережных Челнов уступил «Алании» 2:4.

В самом начале встречи счет в матче открыл нападающий махачкалинского «Динамо» Ражаб Магомедов на пятой минуте. КАМАЗ смог отыграться лишь во втором тайме, сравняв счет на 70-й минуте благодаря точному удару Валентина Пальцева.

Окончательный счет в игре 1:2 в пользу «Динамо» установил полузащитник махачкалинцев Шамиль Гасанов, забив победный мяч на 82-й минуте игры.

Махачкалинское «Динамо» продлило свою беспроигрышную серию, которая теперь составляет 7 матчей. Последнее поражение «Динамо» потерпело в третьем туре против «Волгаря» в Астрахани (1:2)

В следующем туре команда из Набережных Челнов сыграет против «Велеса» на выезде.