Сегодня в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в овертайме проиграл минскому «Динамо» (2:3 ОТ).

Первую шайбу во встрече забросил нападающий «Ак Барса» Кирилл Семенов. Этот гол стал первым для форварда за казанский клуб. Гости сравняли счет тремя минутами позже, сделав это в меньшинстве. Шайба на счету Седрика Пакетта.

В середине третьего периода «Динамо» вышло вперед. На этот раз забил форвард Брэндон Козун.

Сравнял счет в матче нападающий «Ак Барса» Александр Радулов. Арбитры отправились просматривать эпизод с голом, после чего признали его «чистым». Основное время игры завершилось со счетом 2:2, а в овертайме точный бросок Пакетта, который оформил дубль, принес победу «Динамо».

Следующий матч «Ак Барс» проведет 14 сентября против «Торпедо». Встреча начнется в 19:30 мск.