Бывший полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия вновь отличился голом в матче за свой нынешний клуб «Наполи». Он отметился забитым мячом в ворота «Лацио», что позволило его команде одержать волевую победу со счетом 2:1.

На 4-й минуте этой игры Маттиа Цаканьи вывел вперед римский клуб. На 38-й минуте счет сравнял одноклубник Хвичи Ким Мин Джэ. А уже на 64-й минуте Кварацхелия отметился победным голом, пробив в касание из пределов штрафной площади.

Для 21-летнего грузинского футболиста этот гол стал четвертым в текущем чемпионате. Он возглавляет гонку бомбардиров, так как забил все мячи с игры. Также на его счету одна голевая передача.

«Наполи» с 11 очками возглавляет таблицу Серии A, «Лацио» (8 очков) располагается на 7-й строчке.

Бомбардиры Серии А: 1. Хвича Кварацхелия, Наполи 4 гола, 1 ГП.

2. Душан Влахович, Ювентус 4 гола (1 с пенальти).

3. Тен Копмейнерс, Аталанта 4 гола (2 с пенальти).