Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал ничейный результат в матче 7-го тура против КАМАЗа (1:1), а также рассказал, почему защитник Илья Самошников отсутствовал в заявке на матч.

Леонид Слуцкий

— Отличный первый тайм должны были забивать больше, чем один мяч. Доминировали, самый качественный тайм, который был в этом году. Во втором тайме игра разбилась на эпизоды, несколько вынужденных замен. Разладилась игра, не было игровой стройности. Гол в компенсированное время — определенный эмоциональный удар.

— Иван Игнатьев забил три мяча за «Локомотив». Может реанимировать карьеру?

— Рад за него. Вот когда был матч «Локомотива», вам следовало туда пойти и задать этот вопрос. Можете про Дзюбу спросить, его вчера заменили в перерыве.

— Почему отсутствовал Илья Самошников в матче?

— Нужно дождаться официального объявления. Я не думаю, что я вправе объявлять.

— КАМАЗ вас сегодня удивил?

— Они играли той же схемой, что и в первом тайме. У них произошла одна замена — убрали опорного полузащитника, который был на желтой карточке. Мы сами с какой-то минуты стали играть на удержание, а не так, чтобы забить второй, — передает слова Слуцкого «БИЗНЕС Online».