На пищевом производственном предприятии должна присутствовать идеальная чистота. Поэтому выбору химических средств требуется серьезный подход.

Компания-производитель Экохиммаш изготавливает специальную химию для пищевых и медицинских предприятий, а также дезинфицирующие средства. С их помощью обеспечивается защита от бактерий и создаётся идеальная чистота для обеспечения безопасной работы. Наличие собственных производственных мощностей, штата специалистов и строгого соблюдения взятых обязательств позволило обрести доверие среди ведущих предприятий.

В каталоге представлена химия для пищевой индустрии. Препараты используются для очистки кондитерских цехов. Предлагаемые составы отличаются высокой эффективностью при верном сочетании препаратов и веществ. Они разрешены для использования на поверхностях, взаимодействующих с пищевой продукцией, что подтверждается испытаниями и соответствующими заключениями.

Плюсы предлагаемых товаров следующие:

  • формирование идеальных производственных условий;

  • эффективное удаление запахов;

  • соблюдение микробиологической чистоты;

  • возможность приобретения концентрата и готовых растворов;

  • соответствие качественным стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами;

  • приемлемые расценки позволят приобретать моющие вещества по выгодной стоимости;

  • высокий уровень безопасности предлагаемых препаратов.

Экохиммаш реализует качественные средства дезинфекции на регулярной основе. Клиенты могут сделать заказ требуемых препаратов, при помощи которых будет обеспечена чистота на производственных и прочих объектах. Для чего достаточно связаться с менеджером компании. Он предоставит консультацию, поможет определиться со средствами под поставленные задачи, позволит сэкономить имеющиеся финансы.