Нападающий «Рубина» Джоэль Фамейе возглавил список лучших бомбардиров Первой лиги после гола в ворота «Волги».

Фамейе своим голом на 92-й минуте игры принес «Рубину» победу со счетом 2:1. Джоэль реализовал подачу углового, пробив головой с зоны дальней штанги.

Таким образом, ганский форвард довел число своих голов в сезоне до пяти в 6 играх — это лучший показатель среди всех футболистов в лиге. У ближайшего преследователя Василия Алейникова из «СКА-Хабаровск» — четыре гола в пяти матчах.

Джоэль ФамейеФото: «БИЗНЕС Online»

Фамейе пришел в «Рубин» перед стартом нынешнего сезона свободным агентом из «Оренбурга». В уральском клубе он был лучшим бомбардиром команды в минувшем сезоне, забив 15 мячей.

«Рубин» после победы в Ульяновске набирает 11 очков и остается на четвертом месте в турнирной таблице Первой лиги.