Стразы делают образ более ярким и интересным визуально. У большинства при их виде «горят глаза». Даже относительно скромный наряд можно преобразить и украсить при помощи столь простого и доступного всем элемента.

Выгодно купить стразы можно в интернет-магазине StrazOK.ru (ИП Борисова Мария Олеговна; ОГРНИП: 316774600428780; ИНН: 771615982903; адрес: 127322, г. Москва, м. Фонвизинская, ул. Милашенкова, д4А, корп.1). Здесь представлен богатый выбор пришивных, а также клеевых страз. Они могут кардинально отличаться по форме, цвету и размеру. В StrazOK.ru доступно оптимальное соотношение цены и качества. Стразы здесь можно приобрести оптом.

Чтобы сделать образ ярким и неповторимым, но при этом практичным, необходимо использовать качественные материалы. Именно поэтому к выбору поставщика продукции стоит отнестись ответственно. Образцы могут кардинально отличаться по цене и внешнему виду. Стразы представлены в широком многообразии вариантов. Прежде всего, стоит обратить внимание на материал, из которого изготавливаются стразы. Изделия могут отличаться не только внешним видом, но и технологией производства. Кроме того, играет роль показатель блеска, степень огранки и не только.

Стразы из акрила отличаются доступной ценой. Именно этим они привлекают покупателей. Однако в таком случае не будет выраженного блеска и шикарного вида. Такой вариант подходит для ситуаций, когда носить стразы долго не придется. Хрустальные изделия выглядят эффектно и ярко. В этом случае допустима сложная огранка.

Стразы на базе представленного материала сверкают и горят на свету. Стразы из стекла также достойны внимания. Они хорошо блестят, являются универсальными. Стеклянные фразы представлены в широком ассортименте. Их цена также может отличаться.

На этапе выбора страз также обратите внимание на форму основания. Зачастую она коническая. В этом случае обеспечивается простота крепления. Однако для декора одежды в большей степени подходят изделия с плоским основанием. Стразы также способны отличаться по способу крепления. Изделия могут пришиваться или приклеиваться. На этапе выбора стоит отталкиваться от характера вещи, а также целей и задач.