Использование дренажной системы позволяет достаточно эффективно справляться с грунтовыми водами, приводящими к разрушению основания. Использование дренажных колодцев гарантируют сохранность и увеличение урожайности. Перенасыщенность влагой не всегда оказывает положительное влияние на плодородность, так как растительные культуры могут замедлять рост.

Устанавливают дренажный колодец пластиковый в нижней части участка, а также по всему периметру дома. Заводские конструкции изготавливаются из современного оборудования, соблюдая все нормативы. Установку колодца можно произвести не только самостоятельно, но и при помощи опытных специалистов.

При помощи дренажных колодцев устраняется проблема с грунтовыми водами и составом земли, задерживающей влагу. Это в полной мере улучшит состояние корней. Колодцы выступают отстойным хранилищем для очищения стоков от дополнительных частиц. Их сегодня можно приобрести в разных компаниях. Оборудовать конструкцию можно самостоятельно, но проще доверить задачу специалистам и выполнить монтаж заводской конструкции, отвечающей существующим стандартам.

Пластиковый дренажный колодец

У такого колодца достаточно высокая герметичность, что достигается при помощи резиновых манжет в местах отводов. Гофрированная часть придаёт существенную прочность и надёжность конструкции.

Пластиковые модели отличаются надёжностью, герметичностью и долговечностью. У материала небольшой вес, а также доступная стоимость. Благодаря этому облегчается перевозка и монтаж конструкции, что не требует применения спецтехники. Кроме того, пластиковая основа справляется с пагубным действием влаги и токсичной химией.

Конструкция выполняется при помощи гофрированных труб, которые благодаря своей жесткости обеспечивают её надёжность. Есть возможность заказа колодца открытого либо закрытого типа.

На сайте tera-plast.ru каждый клиент может рассчитывать на покупку дренажного колодца. Что касается стоимости, она не оставит равнодушным многих покупателей. Конструкции изготавливают на заводском оборудовании, применяя высококачественное современное оснащение с соблюдением основных нормативов. Оборудование несложно транспортируется по причине легкости. Монтаж является не сложным, не требует особого оснащения.

ООО "ТЕРАГРУПП"

ИНН 5042135344

ОГРН 1155042000464

Адрес: 141310, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д. 212б ЛИТЕРА А3, этаж 0 помещение 1