Часто по разным причинам владельцы теряют документы на автомобиль. Такое бывает при ДТП, а также при внезапном получении машины в наследство. Потом такое транспортное средство (ТС) может долго стоять в гараже и занимать место.

Выкуп авто без ПТС осуществляется по заниженным ценам, что невыгодно владельцу.

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» предлагает:

  • скупку авто без ПТС по достойной цене;
  • быстрый перевод денег;
  • помощь в транспортировке машины.

Для продажи нужно связаться с представителем компании в любое удобное время - сервис доступен 24 часа. При беседе обсуждается возможность оценки авто на месте. Согласуется выезд специалиста по оценке ТС. В утвержденное время эксперт приезжает и осматривает машину. Это может быть через два часа после общения - компания работает быстро.

Осуществляется выкуп авто без документов, требуется только паспорт владельца. Нет необходимости пытаться что-то восстанавливать, снимать машину с учета. Без ПТС машина стоит дешевле, однако цена не занижена до минимума. Работая с компанией, вы не рискуете и не тратите время напрасно. Исключена вероятность столкновения с мошенниками.

Почему обращаются в «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ»

Когда интересует выкуп авто без документов в СПб, многие клиенты обращаются именно в центр выкупа. Преимущества компании:

  • быстрый выкуп автомобиля;
  • круглосуточный сервис;
  • простая и понятная система оценки;
  • бесплатные услуги специалиста по оценке ТС;
  • бесплатная транспортировка авто;
  • безопасность для клиента.

При оценке эксперт смотрит на состояние деталей, модель автомобиля. Возможно повышение стоимости при наличии редких комплектующих. По более высокой цене скупаются раритетные авто.

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» - https://buy-auto-spb.ru заключает с продавцом договор, который обеспечивает сделке юридическую защиту. В договоре указаны права и обязанности обеих сторон. После того, как бумага подписана, в течение 1-2 часов выплачиваются деньги. Выплата осуществляется удобным для клиента способом. Это может быть перевод на карту или наличные.

Компания работает ответственно и не занижает стоимость автомобилей. Автомобилисты, обратившись в центр один раз, потом обращаются постоянно.

Это удобно - продавать машину в заранее запланированный день. Можно провести всю сделку по заранее составленному плану. Центр выкупа скупает машины разных лет выпуска в любом состоянии.