Существует мнение, что качественная раскрутка позволит привлечь пользователей на сайт. Только это не совсем так. От такого прироста доход сайта не повысится. Продвижение – комплекс мероприятий, которые используются для достижения поставленных целей и задач. Они могут быть самыми разными, от попадания в ТОП до всевозможных вариантов взаимодействия.

Продвижение сайтов от студии Антона Смирнова направлено на их раскрутку в ТОП поисковиков. Предоставляемые услуги отличаются высоким качеством и персональным подходом, с гарантией результата.

Для чего это бизнесу?

Результат раскрутки сайта для бизнеса непросто переоценить. С его помощью проще взаимодействовать с аудиторией, что является хорошим способом взаимодействия в настоящее время. По исследованиям, большое количество потребителей занимаются поиском товаров и услуг онлайн, при этом данная тенденция постепенно усиливается.

С чего начать раскрутку?

Первая стадия продвижения заключается в формировании стратегии и постановке целей, которые могут быть информационными и конверсионными.

На второй стадии составляется семантика, учитывая ключевики для различных кампаний. Если в стратегию входит реклама, на последующей стадии подбираются площадки и подходящие варианты таргетинга.

Затем нужно выполнить распределение существующего бюджета, осуществить оценку каналов продвижения в плане целесообразности инвестиции.

Что не следует делать для раскрутки?

Не нужно продвигать ресурс путем оптового приобретения ссылок, так как это грозит определенными последствиями со стороны поисковиков. В качестве результата можно столкнуться с уменьшением позиций. Причем вернуть их после этого будет непросто.

Не нужно использовать для наполнения ресурса только СЕО тексты. Давно прошли времена, когда это позитивно влияло на позиции. Поисковики оценивают пользу материала для людей, независимо от оставляемых запросов.

Для продвижения сайтов используются самые разные инструменты. СЕО продвижение предполагает улучшение позиций ресурса в поиске системы по конкретным запросам. Способ характерный для маркетинга и направлен на выход в ТОП. Не секрет, что вывод ресурса на верхние позиции осуществляется только белыми средствами.