Матч четвертого тура Первой лиги КАМАЗ — «Краснодар-2» завершился ничейным результатом 1:1.

В первом тайме коллектив из Набережных Челнов открыл счет на 28-й минуте. После розыгрыша углового удара полузащитник Александр Гаглоев в штрафной площади покатил на Валентина Пальцева, и тот в касание переправил мяч в ворота. В конце первого тайма автор забитого гола получил повреждение и был заменен.

В начале второго тайма клуб из Краснодара вернул равновесие в матче благодаря забитому мячу Дмитрия Пивоварова. После прострельной передачи Руслана Апекова Пивоваров остался никем не прикрытый и вколотил мяч под перекладину.

КАМАЗ впервые потерял очки в этом сезоне. В первых трех турах команда из Набережных Челнов одержала победу над «Нефтехимиком» (1:0), «СКА-Хабаровском» (3:2) и «Кубанью» (1:0).

КАМАЗ занимает первую строчку в турнирной таблице, однако у ближайшего преследователя тульского «Арсенала» остается игра в запасе. Матч против «Балтики» пройдет в понедельник.

В следующем туре КАМАЗ отправится в Ульяновск на игру против «Волги».