Хоккеисты «Ак Барса» в первом матче межсезонья в гостях со счетом 6:1 обыграли альметьевский «Нефтяник».

Соперники не смогли забить в первом периоде, а в начале второго Станислав Галиев не реализовал буллит. Но вскоре он помог открыть счет Александру Радулову, который подправил шайбу в ворота Александра Скрынника. Вскоре Радулов оформил дубль, причем в этот раз забил Артуру Ахтямову.

В третьей 20-минутке казанцы забросили четыре безответные шайбы, причем Кирилл Семенов отличился в меньшинстве.

Отметим, что все вырученные средства от продажи билетов на игру между «Нефтяником» и «Ак Барсом» будут направлены на поддержку республиканского детского следж-хоккея.

7 августа «Ак Барс» сыграет в Нижнекамске против «Нефтехимика». Матч начнется в 13:00.