В матче второго тура Первой лиги «Енисей» — «Рубин» казанский клуб пропустил в первом тайме на 16-й минуте.

После подачи со штрафного защитник Вячеслав Бардыбахин переправил мяч в ворота после скидки партнера.

На 27-й минуте Никита Глушков увеличил преимущество «Енисея», забив второй мяч в ворота «Рубина».

По итогам первого тайма «Рубин» уступает в счете 1:2. Отставание сократил полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев.

Отметим, что это первый пропущенный мяч «Рубина» в Первой лиге. В матче первого тура «Рубин» одолел «Родину» со счетом 2:0. «Енисей» проводит первую домашнюю встречу в этом сезоне, ранее красноярский клуб сыграл вничью (1:1) с новичком лиги «Волгой». В последнем очном матче между командами «Рубин» проиграл «Енисею» со счетом 1:3 в Кубке России.

Встреча проходит в Красноярске в манеже под названием «Футбол-Арена Енисей».