Таможенный представитель является юридическим лицом, которое оказывает профессиональные услуги по оформлению грузов разного характера. Основная задача таможенного брокера заключается в помощи получателю груза при прохождении таможни.

Таможенный брокер Юнитрейд занимается международными перевозками. Транспортировка товаров осуществляется по популярным направлениям, подбирая оптимальный вариант транспорта и маршрутов, помогая с оформлением таможенной документации. Компания сотрудничает с крупными организациями, причём деятельность «Юнитрейд» является лицензированной. Она ценит свою репутацию, предлагая клиентам выгодные условия доставки товаров.

Нюансы международных поставок

Логистическая организация «Юнитрейд» поможет определиться с оптимальным вариантом для транспортировки разных грузов, учитывая вес и комплектацию.

Перевозки морем. Подходят для доставки сборных и крупногабаритных грузов. Это подходящее решение для тех, кто отдаёт предпочтение приемлемым расценкам и не планировать платить больше за скорость доставки.

Авиаперевозки. Речь идет о достаточно быстром способе доставки, который подойдёт тем, кто не имеет возможности ждать. На практики, доставка груза может осуществляться из любой точки, буквально за несколько дней.

Перевозки железной дороги. Удобство доставки крупных грузов. Решение подходит для ситуаций, когда требуется удачное соотношение стоимости и скорости.

Перевозки автотранспортом. Осуществляется достаточно быстро и является выгодной. Автоперевозки подходят далеко не всем регионам, но являются популярными среди многочисленных клиентов.

Мультимодальная доставка. Такой способ сочетает в себе несколько оптимальных вариантов перевозки грузов в любую точку страны.

Стоимость услуг

Транспортная компания www.unitrade.su предлагает клиентам персональные условия сотрудничества. Стоимость поставки зависит от многочисленных факторов: уточнить интересующие подробности можно, если связаться с консультантами по существующим номерам путем оставления заявки на сайте либо путем личного посещения офиса. Специалисты помогут определиться с достаточно выгодными условиями перевозок.