Экономическая ситуацию, которая сейчас сложилась в стране, дала положительный толчок для отечественного производства клея. Хотя компания VIKLEIM (ВикЛайм) давно обеспечивала потребителей продукцией, сегодня готова предложить качественные товары, не уступающие мировым конкурентам. Узнать больше о компании можно из этой статьи.

На что могут рассчитывать клиенты?

Компания VIKLEIM занимается производством клеевых составов для обувных производителей и не только. Поставленные на сегодня задачи понятны и выполнимы. Если раньше отечественные обувные производители отдавали предпочтение продукции итальянских либо турецких производителей, сегодня могут смело переходить на vikleim.ru, чтобы выбрать подходящий обувной клей. Теперь производители обуви могут не переживать о том, что им не будет, с чем работать. Отечественная компания убедили их в том, что качество предлагаемой продукции находится на высоте.

В экономическом плане предлагаемый клей стоит не дороже того, что приобретался в Европе. Теперь не придется тратить крупную денежную сумму, чтобы заказать нужное количество продукции. Клиентоориентированность – основа работы компании.

Предлагаемая продукция

Клей Стронг А-НГ является универсальным продуктом, который используется при изготовлении матрасов и мягкой мебели. У продукта не токсичный запах, а также добротные клеевые качества. Он сегодня активно используется на крупных производствах, а также в автоматических линиях подачи клеевой смеси, в малых цехах для нанесения специальным пистолетом. При помощи клеевого состава выполняется соединение поролонов, текстиля, стальных и деревянных поверхностей.

Преимущества сотрудничества

Гибкие расценки, умение решать проблемы и задачи клиента – на все это могут рассчитывать клиенты компании vikleim.ru. Качество продукции является важным критерием, для чего используются современные производственные технологии.

Скорость работы с заказами и приветливое общение с заказчиками является естественной средой для сотрудников компании.

Основатели Vikleim стараются решить различные задачи клиентов. Компания не просто реализует клеевые составы и бытовую химию, но и обеспечивает ускоренную работу предприятия благодаря применению качественной продукции.

При изготовлении предлагаемых позиций применяются не только импортные, но и отечественные компоненты, не уступающие импортным аналогам. Фасовка продукции осуществляется в стальную либо пластиковую тару.

Компания «ВикЛайм» имеет достаточную производственную базу, чтобы производить огромное количество клеевых составов и бытовой химии. С покупателями заключаются договора по широкому перечню позиций, гарантируя приемлемое качество продукции. Доставка продукции осуществляется во многие города страны.

18+

ООО "ВикЛайм"

ИНН 5038154560

ОГРН 1205000069560

Юридический адрес: 141202, Московская обл., Пушкинский р-он, г. Пушкино, мкр. Серебрянка, д. 46, кв. 340