Ранее у многих возникал вопрос, где хранить вещи которые не помещаются в квартире. Однако больше эта проблема не актуальна. В настоящее время доступна услуга аренды склада или специального помещения любого размера. Формат универсальный и подходит для решения широкого спектра задач, детали доступны по ссылке https://sklad.promo/.

Хранение вещей или мебели возможно на долгосрочном основании или краткосрочно. Специализированный сервис предлагает полный комплекс услуг. Речь идет об упаковке и доставке на склад. Обратно их также отвезут. Хранение вещей в столице стало простым. Больше нет необходимости захламлять квартиру и испытывать дискомфорт. Услуга доступна и для физических, и для юридических лиц. Склады могут кардинально отличаться по размеру и вместительности. Каждый найдет вариант для своей потребности. При этом поставщик услуги всем и каждому гарантирует оптимальные условия хранения, а также безопасность.

Компания «Промо склад» владеет складами во всех районах Москвы. Найти место, которое располагается поблизости, не составит труда. Оно может быть ближе к месту проживания или работы. Сохранность имущества гарантирована. Территория находится под охраной в круглосуточном режиме. Для обеспечения безопасности используются различные подходы и инструменты. При этом цены действительно низкие. Склады максимально технологичные и современные.

Временное хранение вещей – это основная услуга. При желании специалисты также помогут разобрать или собрать мебель, упаковать личные вещи или предметы интерьера, осуществить их погрузку или выгрузку. Каждый склад многофункциональный. Клиентам доступны различные варианты хранения, на выбор. Вещи можно расположить на общем складе, в специальном боксе, в складской ячейке либо на поддоне, стеллажах и так далее. Понятно, что стоимость может отличаться. Все зависит от выбранного типа хранения и объема занятой площади. Компания анонсирует минимальный срок хранения. Он составляет две недели. Максимальной границы не существует. Минимум можно арендовать один квадратный метр. Поспешите узнать детали и лично оценить все преимущества варианта.