Если нужно, чтобы дома был чистый и свежий воздух при любых погодных условиях, позаботьтесь о покупке кондиционера. Такая техника осуществляет обогрев и увлажнение воздуха, что актуально для зимнего и летнего периода. В настоящее время существует несколько вариантов климатической техники, которая подходит для домашнего применения. Оборудование отличается устройством, размерами и полезным функционалом.

Выбрать кондиционеры для дома можно на сайте aero-control.ru. Здесь представлен широкий ассортимент климатического оборудования от проверенных поставщиков. Продукцию предлагает ООО «АЭРОКОНТРОЛЬ» (ИНН 7805305135; ОГРН 1157847033299). Юридический адрес: 199004, Санкт-Петербург, 9-ая линия В.О., д.34, лит. А, офис 505.

Какой кондиционер выбрать?

При помощи климатической техники осуществляется не только охлаждение, но и согрев воздуха в доме. Она позволит устранить пыль и аллергены, выполнить увлажнение либо осушение воздуха. Это крайне важный функционал для тех, кто страдает от аллергии. При подборе климатической техники учитывайте следующее:

Размеры помещения. Мощностных параметров должно хватать для всего пространства. В крупных комнатах рекомендуется использовать производительные модели кондиционеров. Расчёт выполнить несложно самостоятельно или обратиться за помощью к профессионалам.

Выбор модели зависит от типа помещения. Для кухни рекомендуется выбрать прибор с осушителем воздуха, а для спальни с активным фильтрующим элементом.

Надежность является значимым критерием выбора. Ведь кондиционеры отличаются высокой стоимостью. Их устанавливают так, что они способны служить на протяжении нескольких лет. Уровень надёжности зависит от материалов и качества сборки приборов. Предпочтение стоит отдать моделям проверенных брендов. Они занимают лидирующие позиции за счет высокого качества продукции, наличия гарантии и сертификатов качества. 

Современные модели могут использоваться в качестве отопительной системы, что актуально для периода межсезонья. Для домашнего использования стоит выбрать прибор с функцией самодиагностики и самоочищения.