Газобетон является технологичным материалом, который сегодня получил широкое распространение. Он  используется в жилом и коммерческом строительстве. Такой вид искусственного камня производят с использованием газообразующих веществ, а прочность достигается за счёт автоклавной разработки при повышенном давлении и паровой обработке. Если говорить проще, газобетон является вспененным материалом, внутри которого присутствуют поры, обеспечивающие небольшой вес и теплоизоляционные свойства.

ООО СТК «Успех» (ИНН 7447233150; ОГРН 1137447015375) давно представлена на рынке стройматериалов. За время работы зарекомендовала себя, как надежный и проверенный поставщик. Чтобы купить газобетон Поревит по низкой цене, достаточно перейти на сайт stk-uspeh.ru. Здесь представлены стройматериалы не только бюджетного строительства, но и для премиальных объектов. Поставки продукции осуществляются по всей стране. Юридический адрес компании: 454136, Челябинская Область, г. Челябинск, ул. Художника Русакова, д.3.

Преимущества стенового газоблока

  • Небольшой вес. Этот параметр позволит добиться экономии на основании, потому что газобетонный дом весит меньше аналогичной кирпичной постройки.
  • Теплоизоляция. Дом из газоблока удерживает тепло, что позволит добиться экономии на отоплении, а также на охлаждении. Как показывает практика, газобетон удерживает тепло лучше полнотелых материалов.
  • Точная геометрия. У газоблока достаточно крупный размер, что обеспечивает высокую скорость возведения стен. Геометрические параметры обеспечивает экономичный расход раствора, а простота обработки ускоряет строительные процессы. Точные размеры снижают объём закладываемого раствора, что уменьшает вероятность сквозняков в помещении.
  • Стойкость к огню. Газоблок является негорючим материалом, не выделяющий токсинов при нагреве. К тому же изделия справляются с воздействием пламени на протяжении долгого времени, не утрачивая несущих способностей.
  • Долговечность. Газоблок не гниёт и противостоит воздействию грибка. При правильной эксплуатации строения из материала прослужат на протяжении десятков лет.