На Гран-при Кипра в Никосии  разыграны два комплекта наград в  ските среди женщин.

Очень успешно выступили молодые воспитанницы татарстанской школы стендовой стрельбы. Светлана Крашенинникова и Ольга Фирсова поднялись на первую и вторую ступеньки пьедестала. В состязании женщин лучший результат из татарстанских спортсменок показала участница  Универсиады в Шэньчжене Альбина Шакирова – шестое место. Серебряный призер Олимпиады в Сиднее Светлана Демина, выбив 68 мишеней из 75, финишировала восьмой.

У мужчин, кроме двух медалей в личных соревнованиях по дабл-трэпу (напомним Василий Мосин и Артур Мингазов завоевали "серебро" и "бронзу") татарстанцы стали обладателями четырех медалей в командном зачете. Сборная Россия-1 усилиями  Мосина и Александра Вавилова заняла первое место. Второе место у команды Россия-2, честь которой защищали татарстанцы  Мингазов и Александр Фурасьев.