Создавая сайт либо бизнес в сети, разумно воспользоваться арендой хостинга. Здесь все правильно. Потому что на новом ресурсе траффик может быть невысоким, а нагрузка на сервер является минимальной.

Что происходит с развитием ресурса и увеличением количества посетителей? Любая дополнительная программа, запрос либо загрузка файла увеличивает нагрузку на сервер. В результате чего можно получить уведомление от провайдера, который предупредит о блокировке сайта. Только и это ещё не все. Попадающие на ресурс посетители при перегрузке серверного оборудования сталкиваются с замедлениями в работе сайта. При длительном ожидании ответа пользователи попросту уходят с такого сайта. Потребуются дополнительные ресурсы, которые предоставит выделенный сервер cloud.timeweb.com.

Достоинства выделенного сервера следующие:

  • Ресурсы для онлайн проекта. Аренда выделенного сервера предоставит все необходимые ресурсы на 100%, что исключается при облачной аренде. В зависимости от выбранных настроек, количества оперативной памяти и места для хранения информации можно рассчитывать на сто процентное получение этих ресурсов.

  • Установка требуемого софта. При аренде сервера несложно произвести установку нужного программного обеспечения, требуемого для успешной работы сайта. Речь идет о стандартном софте, а также профильных программах для контента.

  • Любые по сложности проекты. Требуемое ПО в сочетании с ресурсами, которые предоставляет виртуальный сервер, позволят создавать любые онлайн проекты.

  • Круглосуточная техподдержка. Многие организации предлагают круглосуточную клиентскую поддержку и мониторинг серверного оборудования. Таким образом, обеспечивается резервное копирование для бесперебойной и круглосуточной работы ресурса.

  • Безопасность. Пользовательские данные имеют надежную защиту. О хакерских атаках оповестит техподдержка. Если они касаются софта, специалисты предоставят советы по решению проблем.

Аренда сервера в облаке предоставляет массу плюсов для оптимальной работы. Получить детальную информацию про виртуальный сервер можно на сайте cloud.timeweb.com.

18+