Сегодня определятся остальные три команды для участия в «Финале четырех» женской волейбольной Лиги чемпионов, который пройдет в Баку.

Первыми обеспечили себе участие в заключительном турнире казанские динамовки. Команда Ришата Гилязутдинова, проиграв в столице Азербайджана второй матч четвертьфинала «Азерраилу» со счетом 0:3, в «золотом сете» убедительно добились успеха – 15:10. Похоже, что в гостеприимном Баку 24 – 25 марта могут собраться только приезжие команды.

Второй азербайджанский клуб «Рабита» уже проиграл домашний матч «Фенербахче» - 0:3 и надежды  на его общую победу в Стамбуле (в матче и «золотом сете») весьма призрачны. А если еще «Вагифбанк» обыграет в французских  Каннах одноименную команду, то один полуфинал будет турецким. Тогда «Динамо-Казань» сыграет с одной из итальянских команд – «Вилла Кортезе» или «Бергамо». Это и решится сегодня на площадке второй команды, проигравшей в первом четвертьфинальном матче со счетом 1:3.