Гражданство Турции открывает массу новых возможностей. Это про стабильное развитие, безопасность, качественную медицину, возможность беспрепятственно посещать многие страны и не только. Более детально с этапами процедуры ознакомит ссылка https://www.targetestates.com/.

Гражданство за инвестиции помогает абстрагироваться от бюрократических проволочек и сложностей. В этом случае поставленной задачи можно добиться быстро, без проблем и проволочек. Инвестировать можно в недвижимость или бизнес. Первый способ наиболее распространен. Можно выбрать три варианта:

  • Приобрести один из объектов недвижимости на определенную сумму. Лимит может корректироваться. Предметом интереса могут выступить и несколько объектов. Главное, чтобы их совокупная цена вписывалась в установленные рамки. Важно, чтобы средства были собственными, а не кредитными;

  • Вложить деньги в инвестиционный фонд, который в дальнейшем инвестирует средства в недвижимое имущество. В этом случае также присутствует лимит суммы;

  • Вложить деньги в бизнес, который работает в сфере недвижимости.

Еще можно вложить деньги в экономику Турции, приобрести государственные бонды или инвестировать в банк страны, либо же создать компанию с определенным количеством рабочих мест. Можно также оказать экономическую помощь в области технологий, науки, спорта, социальных услуг, искусства или культуры. В этом случае важно использовать собственные средства.

Что необходимо сделать, чтобы рассчитывать на получение гражданства? Прежде всего важно выбрать одно из требований и удовлетворить его, после чего получить Сертификат Соответствия. В дальнейшем необходимо оформить краткосрочное разрешение на проживание, которое в дальнейшем будет трансформировано в полноценное гражданство.

В настоящее время все процедуры можно выполнить удаленно. В приоритете сотрудничество с посредниками, которые помогут оптимизировать процессы и исключить распространенные ошибки. Каждый вариант предполагает собственную процедуру. Важно внимательно изучить преимущества и недостатки всех предложенных способов.