Торговые витрины для магазинов являются актуальными при обустройстве разных торговых точек, а также подходят для всех видов деятельности. При изготовлении оснащения используются разные типы материалов, что будет зависеть от требований к товару.

Чтобы заказать витрины высокого качества и соответствующие потребностям, достаточно перейти на сайт mebel-konkurent.ru. Товары реализует ООО «Конкурент» (ИНН 7811519470; ОГРН 1127847216562). Местонахождение: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.8, литер П.

Варианты витрин

Конструкции из ЛДСП отличаются удобством в эксплуатации и неприхотливостью в обслуживании. Материал подвергается легкой и простотой обработке, поэтому производимое оснащение имеет доступную стоимость.

Витрины из алюминиевого профиля отличаются хорошими эстетическими параметрами. С их помощью можно воплотить любые дизайнерские идеи.

Стеклянные конструкции отлично подходят для презентации продукции, которую нужно продемонстрировать посетителю.

Конструкционные особенности

Компания реализует готовое оборудование, и изготавливает на заказ изделия в соответствии с желаниями клиента. Торговые витрины отличаются формой и конфигурациями:

Угловые варианты практичны при использовании пространства, что позволит использовать всю существующую площадь. Оптимальные такие конструкции для парфюмерных и косметических магазинов.

Пристенные изделия обладают такими же параметрами, но являются более универсальными. Расположение у стены позволит использовать дополнительное оборудование, предполагающее подключение к сети. Решение актуально для магазина авто-товаров и быттехники.

Островные модели являются отдельно стоящими. Они находятся на определенном расстоянии от стены. С их помощью можно оптимально использовать имеющуюся площадь помещения, акцентируя внимание на конкретном изделии.

Торговые витрины для магазинов обеспечивают не только удобное расположение товаров, но и выступают ненавязчивым вариантом рекламы. Благодаря витринам к продукту привлекается внимание, что позволит его внимательно рассмотреть.