В строительстве используются разные материалы. Кроме асфальта и железобетона выступает неплохая альтернатива в виде тротуарной плитки, которая по своим параметрам их превосходит. Основная особенность тротуарной плитки заключается в том, что при надобности ее можно снять, чтобы снова осуществить укладку. Таким образом, плитка поддается многоразовому применению, что выгодно в экономическом плане.

На сайте https://trotuar-moskow.ru можно выбрать и приобрести тротуарную плитку в широком ассортименте. Она используется для выкладки тротуаров и загородных объектов, подъездов и участков. Обладая уникальным видом, тротуарная плитка отлично впишется в ландшафт. В любом случае оформленная территория имеет ухоженный и аккуратный вид. Продукцию реализует ООО «МОСТРОТУАР» (ОГРН 1225000039549; ИНН 5038163765). Юридический адрес Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, д. 35, к. 2, помещ. 012.

Плюсы тротуарной плитки следующие:

  • огромное количество форм и расцветок, что позволит выбрать подходящий вариант;

  • прочностные параметры, материал легко справляется с большими нагрузками;

  • на протяжении эксплуатационного периода материал не стирается;

  • экологичность и безопасность, при нагреве плитка не выделяет токсинов;

  • материал способен справиться с большим количеством циклов заморозки и оттаивания;

  • не требует специального ухода;

  • презентабельность;

  • влага быстро уходит через зазоры.

Тротуарная плитка отличается прочностью и устойчивостью к износу, способностью выполнять функционал при любых погодных условиях. Материал изготавливается путем вибропрессования и вибролитья. Каждый способ по-своему уникальный. Единственный нюанс заключается в соединении компонентов в определенных пропорциях.

Преимущества предлагаемой тротуарной плитки

Долговечность. Реализуемый материал отлично справляется с механическими нагрузками. Также можно приобрести брусчатку https://trotuar-moskow.ru/bruschatka, отличающуюся долговечностью и привлекательным видом. При соблюдении правильности укладки материал прослужит более пятидесяти лет.

Противостояние температурам. Материал отлично справляется с высокими нагрузками, а также низкими температурами. Особая фактура обеспечивает трение при ходьбе, снижая риски падения. Что актуально для зимнего времени.

Универсальность. Покрытие подходит для широкого перечня задач: формирования пешеходных зон и дорожек, дачных территорий и так далее.