Весы для грузового транспорта сегодня встречаются на разных предприятиях. Основные задачи такого оборудования заключаются в быстром и достаточно точном определении массы машины, а также внедрения процесса цифрового учёта сырья. При этом эксплуатация автовесов ускорит многие производственные процессы, касающиеся весовых измерений и повышения экономических показателей для любого бизнеса.

Приобрести надежные и точные автомобильные весы, а также другую весовую продукцию сегодня можно на сайте www.baltves.ru. Оборудование реализует ООО «ТД Балтийские весы и системы» (ИНН: 7814764375; ОГРН: 1197847181454). Адрес: 197348, Россия, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 10Ю.

Автовесы по варианту монтажа

На понимание типа монтажа и вида весов оказывает влияние несколько факторов, среди которых место монтажа, интенсивность грузопотока, ограничения пространства, температурные условия и так далее.

Стационарные агрегаты могут иметь врезное исполнение, а также устанавливаться непосредственно на фундамент.

Мобильные платформы используются на подготовленных дорожных плитах либо ровном асфальте. Особенность оборудования в том, что позволяет выполнить смену места эксплуатации.

Переносные устройства. Речь идет о портативных платформах, предназначенных для быстрой установки на минимальное время.

В последнее время автовесовое оборудование представлено в широком ассортименте. Поэтому перед покупкой весов автомобильных, рекомендуется тщательно подобрать модель, способную решать производственные задачи. Детальнее о плюсах и ограничениях каждого варианта весов можно ознакомиться здесь. Стационарные весовые конструкции имеют такие плюсы:

  • высокая точность взвешивания;

  • прочность, надежность и долговечность;

  • справляются с интенсивными нагрузками.

  • Плюсы мобильных весовых платформ следующие:

  • низкая стоимость по сравнению с предыдущими вариантами;

  • не требуется монтаж полноценного фундамента;

  • доставка на место при помощи стандартного транспорта.

Дополнительную информацию по автовесам и моделям, присутствующим в наличии, можно получить у менеджеров компании «Балтийские весы и системы».