Казанский футбольный клуб «Рубин» в матче 24-го тура на поле «Ак Барс Арены» уступил «Краснодару» (0:1). Поражение для казанцев стало четвертым кряду в чемпионате России.

Самый опасный момент в первом тайме создал «Рубин». Константин Кучаев прорывался по правому флангу и пробил, но попал в штангу. Он же пытался добить мяч в ворота, но гостей подстраховал голкипер Станислав Агкацев.

Во втором тайме казанцы взяли игру под свой контроль, но именно «Краснодар» сумел открыть счет в матче. 19-летний Сергей Волков обыграл Илью Самошникова и пробил — после рикошета мяч залетел в ворота.

Таким образом, «Рубин» остался на 12-й строчке турнирной таблицы с 25 очками. В следующем туре команда Леонида Слуцкого сыграет против «Спартака». Встреча пройдет в Москве 16 апреля.