Сеть «Азбука вкуса» на рынке уже 25 лет. Сегодня это омниканальная экосистема питания: 104 продуктовых супермаркета в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, 5 семейных гипермаркетов «Азбука маркет», 3 Энотеки, 60 минимаркетов «Азбука daily» («Азбука дэйли»), интернет-магазин av.ru, современное «АВ Гранд-кафе» в Москве и кафетерии при магазинах.

А ещё «Азбука вкуса» — это собственное хозяйство в Калужской области, производство готовой кулинарии, служба кейтеринга, консьерж-сервис, изготовление тортов и банкетных блюд на заказ, курсы сомелье, школа бариста, сервис консультаций нутрициолога. Есть немало причин, почему покупатели неизменно выбирают этот бренд уже 25 лет.

Эксклюзивный ассортимент

Компания позаботилась о том, чтобы можно было не только купить свежие продукты для ежедневного рациона при любом типе питания, но и приобрести готовую кулинарию, побаловать себя деликатесами со всего мира, выбрать подарки для различных поводов.

В супермаркетах и интернет-магазине «Азбука вкуса» покупателей ждут:

  • более 18 тысяч товаров от производителей из 70 стран, в том числе уникальные;

  • продукция прямого импорта, фермерские и экотовары;

  • собственная кулинария ресторанного уровня, а также хлебопекарные и кондитерские изделия;

  • торты и банкетные блюда на заказ от шеф-кондитера из Японии и бренд-шефа из Франции.

Здесь также представлены товары для дома, косметика и средства гигиены, посуда, зоотовары, детские игрушки, мелкая бытовая техника и многое другое.

Уникальные фуд-сервисы

В интернет-магазине или мобильном приложении для iOS (айос) и Android (Андроид) можно заказать круглосуточную бережную доставку продуктов питания и других товаров на дом либо услугу самовывоза Click & Collect (Клик эн Коллект), а ещё приобрести электронную подарочную карту.

Кейтеринговая служба «Азбуки вкуса» поможет организовать выездное мероприятие. В кафетериях при магазинах можно угоститься свежей выпечкой, сэндвичем и кофе из зёрен собственной обжарки.

Персональные предложения и скидки

«Азбука вкуса» разработала для покупателей клубную программу. С картой лояльности «Вкусомания» удобно копить бонусы (100 бонусов = 1 рубль) и оплачивать ими покупки.

С семейными картами бонусы копятся быстрее. Также участникам программы доступны привилегии и подарки в соответствии с их уровнем дружбы. При оформлении карты вы узнаете много способов, как получить бонусы и потратить их с умом.

Общество с ограниченной ответственностью «Городской супермаркет»

Адрес места нахождения: 115054, г. Москва, Валовая ул., д. 8/18

ИНН: 7705466989

ОГРН: 1027705012312