Достаточно популярными в последнее время являются модульные лестницы, что несложно объяснить. Они отличаются прочностью и удобством, привлекательностью и простотой монтажа.

Лесенка-маркет является одним из крупнейших производителей лестниц из древесины. Компания реализует качественную продукцию, сотрудничает с проверенными поставщиками и крупными строй-магазинами. Продукцию реализует ООО «Лесенка М» (ИНН: 9715007258; ОГРН: 5147746409113). Юридический адрес: 127273, г. Москва, ул. Хачатуряна, д.16.

Благодаря накопленному опыту, клиенты могут отвечать запросам для требовательных клиентов. Наличие автоматизированного производства позволит устанавливать низкие расценки, только при этом обеспечивается забота о повышении качества продукции. Предлагаемые конструкции из натуральных материалов отличаются высокой прочностью, способны наполнить дом уютом. По желанию клиента вариант может дополняться перилами и подступенками, а также прочими элементами. Все интересующие вопросы можно задать менеджерам компании.

Плюсы модульных лестниц

Для начала стоит отметить простоту сборки и проведения монтажа. Все конструкции формируются по типу конструктора. Элементы несложно соединяются, что позволит создавать разные по форме изделия. Несложно произвести подсчет всех требуемых частей. Причем несложно собрать конструкцию требуемой формы и высоты. Существуют разны виды лестниц.

Модульные изделия отличаются своими плюсами, а особенности конструкции позволяют распределять нагрузку по периметру ступеней. Зачастую края ступенек не имеют фиксации. Конструкции являются удобными для помещений, отличающихся небольшой площадью и минимальным проемом. Лестница является привлекательной и может выступить украшением для любого интерьера.

Изделия ориентированы на отечественных покупателей, потому что при их создании учитываются климатические особенности страны. Они прочные и стойкие к разрушениям, являются долговечными, способны справиться даже с большим весом. Со сборкой лестницы-конструктора справиться даже человек, не имеющий подобного опыта.