ФК «Рубин» обыграл «Крылья Советов» в контрольном матче на сборе в Турции со счетом 5:0.

В составе казанцев хет-триком отметился лучший бомбардир команды в РПЛ — Андерс Дрейер. Датчанин в текущем сезоне уже забил за «Рубин» 7 мячей в премьер-лиге. Еще по одному мячу на свой счет записали Хван Ин Бом и Георгий Зотов. Второму в голевой атаке ассистировал Дрейер.

В этом матче вернулся в состав команды пропустивший две игры Виталий Лисакович. А арендованный у ЦСКА Константин Кучаев провел дебютный тайм за свой новый клуб. Оказался в распоряжении и уже провел 45 минут игры тунисец Монтассар Тальби, который ранее играл за сборную на Кубке Африки.

Следующий матч футболисты «Рубина» проведут уже в ближайший четверг. На 17 февраля запланирована игра против московского «Динамо». Эта встреча пройдет в закрытом формате.