О парсинге данных должен знать любой владелец сайта, планирующий серьёзное развитие в бизнесе. Это достаточно распространенное явление, поэтому со временем с парсингом может столкнуться каждый.

Заказать парсер сайтов можно на сервисе a-parser.com. Здесь представлен софт, способный парсить поисковые системы, собирать статистику с сайтов, поисковые подсказки и запросы с источников, просматривать характеристики доменов и так далее, что поможет в автоматизации процессов.

А-Парсер является универсальным инструментом, при помощи которого осуществляется сбор контактов с разных сайтов и форумов, а так же досок объявлений. Парсер отлично подходит для автоматизированной работы СЕО специалистов.

Зачем нужен парсинг?

Сложно современного интернета в том, что он предоставляет человеку огромное количество информации. В свою очередь при помощи парсинга можно рассчитывать на следующее:

Провести аналитику цен. Это позволит определить среднюю стоимость определенных товаров на рынке. Только здесь представлено огромное количество позиций, которые невозможно собрать и систематизировать вручную.

Слежение за изменениями. Можно настроить парсинг так, чтобы он функционировал на регулярной основе. К примеру, ежедневно определял, на что повысились расценки по рынку, какие новинки появились у конкурентов и так далее.

Упорядочивание информации на сайте. Это удобное решение, если в онлайн-магазине огромное количество товаров. С его помощью можно быстрее найти: несуществующие страницы и дубли, недостатки в описании, отсутствие требуемых характеристик или несоответствие данных.

Наполнения товарами онлайн-магазин. Если сайт является новым, вручную на такие манипуляции потребуется немало времени, а при помощи парсинга наполнение карточек товаров производится достаточно быстро.

Аналитика. Система взаимодействует с площадками и ЦРМ, автоматически учитывает данные о кликах и бюджетах, подсчитывает окупаемость кампании. Это отличное решение для СЕО специалистов, которые будут получать требуемую информацию в виде отчётов.

Плюсы парсинга от a-parser.com следующие:

  • оперативный сбор данных даже в круглосуточном режиме;
  • следование заданным параметрам;
  • исключение ошибок за счёт отсутствия человеческого фактора;
  • проверки по заданному интервалу;
  • представление данных в любом формате.

18+