Лазерный станок является универсальным устройством, при помощи которого можно изготавливать большое количество различных предметов. Оборудование так же подходит для обработки поверхностей, чтобы получить требуемые параметры. Используется на производствах разного направления.

На сайте mclaser.ru можно смотреть лазерные станки и граверы, а так же резаки с ЧПУ от проверенных производителей. Оборудование отличается точностью и высокой скоростью обработки, обеспечивая получение качественных изделий. При изготовлении станков применяются оригинальные детали и комплектующие, поэтому можно быть уверенными в их высокой надежности.

В каталоге присутствует описание к лазерным станкам, основные технические характеристики и размеры, особенности проведения резки, условия поставки и другая информация. Лазерные агрегаты подходят для выполнения резки древесины и фанеры, акрила и пластиков, картона, МДФ, резины и прочих материалов. С их помощью выполняется гравировка на камне и металле, стекле и так далее. Оборудование реализует ООО "Скима" (ОГРН 1197847062731; ИНН 7806558107). Юр. Адрес: 195112, г. Санкт-Петербург, ул. Республиканская, д. 22, лит. В, пом. 1-Н, No 25.

Лазерное оборудование для резки и гравировки

Лазерный станок – удобное устройство, облегчающее нанесение рисунков на поверхность. Гравер — функциональное оборудование, при помощи которого выполняется гравировка материала. Уникальность агрегата в том, что с его помощью легко работать с разными по структуре материалами.

Гравировка лазером является четкой и точной. Обрабатываемые поверхности имеют огромный срок годности, противостоят влиянию влаги и химикатов. Лазерным лучом управляет компьютер, что позволяет наносить сложнейшие рисунки. Выполнять гравировку можно не только на плоских, но и объёмных поверхностях. Для чего применяется специальный механизм.

На современном лазерном агрегате обязательно устанавливается ЧПУ, благодаря которому облегчается управление оборудованием. Таким образом, можно задавать требуемые значения рисунков или надписей, а так же указать обрабатываемый материал. После этого станочный агрегат приступает к работе по заданным параметрам.