Загородный дом сегодня редко ассоциируется с грядками и огородом. Если позволяют размеры участка, хочется иметь на его территории бассейн. С его помощью можно в любое время наслаждаться прохладой, особенно жаркими деньками. К тому же современный бассейн часто указывает на благополучие хозяев.

Проектирование и строительство бассейнов предлагает компания Главпулторг. Организация давно присутствует на отечественном рынке, поэтому успела накопить опыт в сфере строительства бассейнов. Клиенты могут не только заказать разработку и строительство, но и ремонт, а также обслуживание любых по размерам конструкций. Благодаря сотрудничеству с проверенными производителями, можно рассчитывать на надежное и продуктивное оборудование.

СПА бассейны

Для укрепления здоровья отлично подходят СПА бассейны. Компания Главпулторг предлагаем надувные и встраиваемые, а также гидромассажные конструкции для установки на улице. На сайте присутствует полные сведения по ассортименту, формам и расцветкам сооружений. Модели могут отличаться функционалом и числом мест.

Сотрудники Главпулторг готовы оказать помощь с выбором подходящего гидромассажного СПА бассейна, а также ответить на вопросы, касающиеся его стоимости и размеров, эксплуатационных особенностей, параметров и опций.

Оборудование для бассейна

Продажа бассейнов, оборудования и аксессуаров на glavpooltorg.su осуществляется на выгодных условиях. В каталоге магазина представлено большое количество товаров от мировых производителей. Для удобства клиентов присутствует разделение по тематикам с поиском товаров по основным параметрам. Менеджеры компании готовы оказать помощь с покупкой оптимального по стоимости товара.

С чего начинается строительство бассейна?

С самого начала нужно проконсультироваться с профессионалами. Следует понимать, что стационарный бассейн – сложное гидротехническое сооружение, в рамках которого объединены инженерные коммуникации и сложные технические решения. Важно, чтобы используемые материалы и оборудование обеспечивали требуемый уровень безопасности, отвечали санитарным нормативам. Специалисты Главпулторг выполнят разработку и строительство, установку оборудования, а также запуск и последующее обслуживание бассейна.

ООО "Главпулторг"

ИНН: 7724395966

ОГРН: 5167746496121

Адрес: 115404, Москва г, Ряжская ул, дом 13, корпус 1