Стройное тело — это не только привлекательно, но и стремление сохранить здоровья. Добиться поставленных целей позволят физические нагрузки. Поэтому актуальными являются занятия на тренажерах.

Эллиптический тренажер для дома

Конструктивные особенности таких тренажеров предоставляют возможность работать с разными группами мышц. Они отлично позволяют снизить вес и поддержать физическую форму, улучшить работы сердечной мышцы, а также справиться с другими задачами.

Чтобы самостоятельно тренироваться на беговой дорожке, достаточно купить такое оборудование для дома в онлайн-магазине www.sportdoma.ru. В каталоге присутствует большой выбор моделей от доступных индивидуальных устройств, до профессиональных машин для интенсивного применения. Покупатели могут рассчитывать на бесплатную доставку по Москве. Тренажёры реализует ООО «СПОРТДОМА» (ИНН 7719434779; ОГРН 5157746208703). Адрес: 129626, Москва г., Маломосковская ул., дом 22, строение 1, кв. пом. 1.

Выбор эллиптического оборудования

Спортивный инвентарь представлен несколькими видами. Вместе с классическими агрегатами существуют и эллиптические тренажёры. Они являются достаточно простыми в освоении, хорошо подходят для домашнего применения. Чтобы сделать выбор эллипсоида под ваши собственные задачи, следует изучить основные параметры и критерии, имеющие значение.

В базовом исполнении агрегат имеет подвижные и неподвижные ручки, а также педальный узел. Некоторые модели могут иметь сидение. Функционал тренажера предполагает совершение бега и ходьбы, а также тренировку рук.

Эллипс – хорошая замена классической беговой дорожке, гребному тренажеру и велосипеду. Это многофункциональный агрегат, задействующий много разных мышц. Начать занятия на эллипсе могут новички, а также люди с хорошей физподготовкой. Оборудование безопасно, потому что не нагружает суставы, снижает вероятность получения травм.

Купить эллипс или велотренажеры по выгодной цене в рассрочку можно на сайте sportdoma.ru. Не упустите такую возможность.