Стеклянные перегородки присутствуют не только в офисах и магазинах. В последнее время их можно встретить в обычных квартирах. Они имеют стильный вид и подойдут любому интерьеру. С их помощью можно не только удачно разделить помещение, но и добавить немного качественного декора.

Заказать стеклянные перегородки и душевые кабины в Москве можно на сайте glassproject-msk.ru. Специалисты компании изготовят и выполнят монтаж прочных изделий из стекла: душевые кабины и лестничные ограждения, перегородки и двери, зеркала и скинали. Компания производит офисные и межкомнатные перегородки, ограждения и другие изделия из стекла.

Плюсы стеклянных перегородок в доме

Много открытого пространства

В квартире такие перегородки без уменьшения площади и при наличии естественного освещения создают полноценное распределение на зоны. В небольших по площади помещениях можно произвести монтаж раздвижных перегородок, функционирующих в качестве дверей.

Естественный свет

Прозрачные перегородки хорошо пропускают свет, поэтому подходят для разделения комнаты с единственным окном. К примеру, если было принято решение по перепланировке небольшой квартиры. Перегородка из стекла способна поделит помещение, при этом свет будет поступать даже в самую дальнюю часть.

Отсутствие ограничений в плане монтажа

Использовать перегородки из стекла для перепланировки можно даже без обращения в инстанции. Стеклянная конструкция выступает в качестве элемента мебели, даже при полном разделении комнаты.

Установка душевых кабин из стекла

Монтажные операции выполняются при использовании качественной фурнитуры, изготовленной из нержавейки. Компоненты являются удобными при эксплуатации. Перед выполнением точных замеров следует выполнить подготовку стен и пола. Чтобы не допустить ошибки, воспользуйтесь услугами замерщика. Только после этого можно приступать к изготовлению. Преимущества заказа стеклянных душевых кабин: простота ухода и продолжительность эксплуатации, экологичность и возможность выбрать подходящий дизайн.

ИП Курамшин Сергей Александрович

ИНН 680903959564

ОГРН 321682000008300

Адрес: 393922, Тамбовская обл, Моршанский р-н, село Крюково.