Если вы хотите сделать более популярными свои видео, эфиры или истории в Инстаграм, то тут нет никаких сложностей. Если просмотров нет, то получить их реально, используя метод, который мы вам предложим. Это можно сделать как на платной, так и на бесплатной основе. Количество просмотров – это один из важных критериев, если вы зарабатываете в Instagram (Инстаграм). Вы должны отслеживать просмотры на всех своих публикациях, больше всего внимания уделяйте рекламным постам. https://prtut.ru - недорогое и качественное продвижение в соцсетях от сервиса пртут.

Как получить много просмотров в Instagram в истории и IGTV

Предлагаем вам ознакомиться с такой услугой, как покупка просмотров в Instagram. Да, все абсолютно правильно, просмотры можно купить. Этот вариант выгодный, если у вас нет времени на поддержание активности вашего аккаунта.

Предлагаем вам ознакомиться с таким сервисом как prtut.ru, позволяющий купить нужное количество просмотров в Инстаграм. Здесь вы можете найти всю информацию о том, как работает данная система. Сервис предлагает услуги продвижения не только в Instagram, но и в YouTube (Ютуб), ВКонтакте, Одноклассники и Twitter (Твиттер). На сайте вы можете найти выгодные для вас предложения. Все услуги разделены на категории с учетом разновидности просмотров. Вам нужно только определиться с тем, что вам нужно, оформить заказ на сайте, оплатить его. Такой выход из положения поможет вам сэкономить много времени, которое вы можете потратить на создание качественного контента для вашей страницы.

Как получить много просмотров в Инстаграм на видео и igtv

Платформа была создана в Instagram совсем недавно, летом 2018 года. Пока еще здесь нет особых инструментов, чтобы продвигать в своей публикации. IGTV – это платформа, где публикуются вертикальные видео продолжительностью до 10 минут, а аккаунты с большим числом подписчиков имеют право публиковать видео до 60 минут. IGTV имеет 4 категории: «Для вас», «Подписки», «Популярные», «Смотреть дальше». Для того чтобы иметь больше просмотров, нужно знать, что хотят видеть ваши подписчики. Создавайте качественный контент. Делая анализ всех ваших видео, вы найдете популярные, которые помогут вам понять, какие ролики интересны вашей аудитории. Также не забывайте о рекламе. Ее можно получить платно и бесплатно. Для поддержания актива вы можете участвовать в лайктайм, где все обмениваются лайками, просмотрами и подписками. Теперь вы знаете, как набрать просмотры в Инстаграм на IGTV и сторис. Остается только определиться с выбором и действовать, чтобы получить положительный результат.

* - IGTV - АйДжиТВ

18+