Всем привет. Недавно потерял работу, решил открыть свое дело – помогать людям в решении мелких бытовых проблем: лампочки поменять, стиральную машину починить, огород перекопать. Собрал небольшую бригаду. Опыта у меня много, весь инструмент в наличии, да и удобно работать на себя – всегда можешь контролировать свое личное время.

Первая проблема, с которой я столкнулся – это поиск клиентов. Дал бесплатные объявления в некоторых газетах — толку вообще нет. Стал размещать объявления в интернете, выхлоп есть, но мизерный.

Стал смотреть сайты с готовыми заказами - объявлений о заказах много везде, пока зарегистрируешься, найдешь хотя бы один – оказывается клиент уже нашел помощника. Итог один – заказов много, но каждый из них расположен на разных сервисах. Целый день тратишь на поиск.

Недавно наткнулся на сайт предпринимателей, где писали об опыте сотрудничества с сервисом, который объединяет информацию о заказах со всех https://bazazakazov.ru/zakazy_s_birj/ возможных сайтов. Это единая база заказов, которые собраны по всему интернету на едином сервисе. Больше не нужно регистрироваться на всех сайтах, проверять обновления. Вся информация доступна в одном месте.

Помимо этого, на сайте можно участвовать в различных тендерах, сотрудничать с крупными холдингами и государственными организациями. Дал наводку своему другу, у него как раз компания по работам в сфере водоснабжения. Он тоже доволен, и я получил бонус за то, что привел друга)

Сначала необходимо настроить свой фильтр по ключевым словам - потратил на это 5 минут, сервис предоставляет бесплатный тестовый режим, чтобы оценить возможности сайта и количество заказов и только потом открыть доступ к контактам. Удобно. Каждое утро на Ватсап приходят уведомления о новых заказах. Открыл, выбрал, позвонил клиенту и договорился на удобное время или тут же оставил отклик. Все информация доступно прописана в характеристиках заказа. Сразу понимаешь, с чем придется работать и какой инструмент понадобится.

Начал засматриваться на https://bazazakazov.ru/subpodryady/ работу субподрядчиком в соответствующем разделе. На крупные холдинги выходить пока рано, а вот работать с теми, кто уже выиграли тендер и нуждается в соисполнителях — это интересно. При этом тут не нужно никаких затрат, и работа с ген подрядчиком без посредников. В общем вариантов тут много!

За полгода работы сервис ни разу не подвел, а когда были какие-то сложности — поддержка оперативно помогала. Советую всем!

18+