Многие сегодня хотят стать курьерами. Работа не требует специальных навыков. При этом можно немало заработать при высокой активности и инициативности. Чтобы узнать детали и заполнить анкету, перейдите по ссылке https://samokatrabota.ru.

Почему потенциальные курьеры так часто выбирают «Самокат»? Прежде ввиду того, что компания активно развивается и расширяет географию. Она предлагает новые возможности и хороший заработок. Фирма активно заинтересована в курьерах. Число заказов стремительно растет, именно поэтому работников остро не хватает.

Компания «Самокат» предлагает официальное трудоустройство и удобный график работы. Чтобы приступить к работе, достаточно пройти простое собеседование. Опыт работы не нужен, хотя и желателен. Важно, чтобы претендент хорошо знал город, был внимательным и ответственным. Это ключевые критерии.

Доставка товаров в компании «Самокат» предполагается со склада. Курьер работает с приложением. Он получает заявки через него. Такой подход эффективный, максимизирует удобство и оптимизирует полезное время. Курьер принимает заявку, забирает товар на складе и отвозит его клиенту.

К числу ключевых плюсов предложения можно отнести почасовую оплату работы. Когда заработок зависит от количества доставленных заказов, то в некоторые дни курьер может остаться «с нулем». Компания «Самокат» максимально клиентоориентированная. Давайте более детально опишем алгоритм работы курьера. Он следующий:

  • Курьер заходит в приложение и выбирает заявку из представленного перечня;

  • Курьер забирает товар на складе. Он уже собран и готов к транспортировке;

  • Курьер помещает продукты в рабочую сумку и отправляется по указанному в системе адресу. Он может использовать самокат, велосипед или личный автомобиль;

  • Курьер передает заказ клиенту.

При этом сотрудники компании должны поддерживать чистоту на рабочем месте и несут ответственность за целостность груза. Курьер должен выполнять заказы своевременно и быть вежливым с клиентами, а также выглядеть аккуратно и опрятно. Он является лицом компании и должен соответствовать всем критериям.

18+