Окна являются важными элементами в любом жилом объекте. Поэтому к их выбору следует подходить с максимальной ответственностью.

Немного о Заводе

«Дом Окон» является комплексным предприятием, которое объединяет проектирование, производство и реализацию окон ПВХ. В работе компания применяет импортированное оборудование, профиль и комплектующие. На сайте https://dom-okon.com представлены пластиковые окна в Москве по низкой цене.

Окна ПВХ, которые предлагает оконный завод, имеют отличные характеристики – снижение шума и звукоизоляцию, герметичность и энергосбережение, долговечность и многое другое.

Качественные окна rehau (рехау)

Окна REHAU отличаются высокой шумоизоляцией и энергосбережением, безопасностью и индивидуальным дизайном, который подойдёт любым климатическим условиям. Правильно подобранные стеклопакеты помогут сделать дом энергоэффективным и уменьшить затраты на отопление. Профиль Рехау признан среди профессионалов, а также соответствует последним строительным нормам.

Профиль Blitz (Блиц) подойдёт для балконов, квартир и дач. Его также удобно использовать для беседок и веранд. Готовые изделия отличаются высокой энергоэффективностью, комфортом безопасностью и современным дизайном. Пластиковый профиль соответствует высоким стандартам качества.

Профиль Intelio (Интелио) – это отличный вариант для дома и лоджий, включая большие проемы. Профиль «Люкс» категории позволит установить энергоэффективный стеклопакет. Такая комбинация обеспечит повышение теплоизоляции помещения.

Плюсы сотрудничества

Компания «Дом окон» готова предоставить широкие возможности, а также подчеркнуть индивидуальность проектов. Предлагаемые окна отличаются высоким качеством, отличным сервисом и низкой стоимостью.

Преимущества заказа заводских окон следующие:

  • сотрудничество с проверенными производителями;

  • выгодная стоимость окон;

  • доставка окон по Москве и области;

  • качественное сервисное обслуживание;

  • бесплатное прибытие замерщика;

  • невысокая предоплата и гарантия от производителя.

Наличие сертификации оконных изделий гарантирует оптимальные показатели качества, включая долговечность, уровень изоляции и комфорта на протяжении всей эксплуатации.