Любому современному предприятию важна правильная организация хранения товара. Благодаря рациональному использованию складской площади, уменьшаются расходы на складскую обработку, что положительно отражается на рентабельности. Поэтому складские стеллажи – это одна из важных инвестиций в складском деле.

Эффективная и безопасная работа склада зависит от качества используемых стеллажных систем. Ведь храниться на складе может любая по размерам и весу продукция. Паллетные и глубинные стеллажи, полочные и мезонины – эти и другие варианты предлагает ТОО «Стел Сис». На странице https://stell-sis.kz/katalog-produktsii/skladskie-stellazhi.html представлены складские стеллажи в широком ассортименте. При изготовлении изделий применяются качественные материалы и комплектующие, прошедшие все требуемые испытания. Стеллажи проходят многоступенчатый контроль качества для обеспечения продолжительной эксплуатации.

Производитель уделяет внимание упаковке товара для его перевозки на продолжительные расстояния, это позволяет избежать деформаций и повреждений элементов. На стеллажное оборудование предоставляется гарантия. Сотрудничество с надёжным поставщиком сулит следующие выгоды:

  • качественное оборудование по выгодной стоимости;

  • разработка любые вариантов стеллажных систем по требованиям заказчика;

  • качественный монтаж с гарантией.

Компания «Стел Сис» https://stell-sis.kz занимается разработкой и внедрением инженерных решений для склада: от создания систем хранения до монтажа и обслуживания оборудования. Клиенты могут рассчитывать на широкий ассортимент складской и офисной мебели, поставки и монтаж холодильных установок, торговлю газогенераторами. Поставки продукции осуществляются в любую точку РК.

Полочные стеллажи для склада

Такие решение получили широкое распространение в рамках помещений для подборки и хранения штучной продукции, в мастерских и на СТО, в подсобных и производственных помещениях, в архивах, офисах и так далее. Здесь https://stell-sis.kz/katalog-produktsii/skladskie-stellazhi/polochnye-stellazhi.html можно ближе познакомиться с полочными стеллажами. Конструкции обычно обслуживаются вручную, что предоставит удобный доступ к каждому элементу. Если нужно системы могут комплектоваться автоматическими модулями.