Покупка автомобиля является серьёзным и важным делом, поэтому перед этим будущий автовладелец должен произвести аналитику актуальных рыночных предложений.

Покупка машины у дилера

Новые автомобили Ниссан предлагает официальный дилер «У Сервис+». Компания на протяжении долго времени находиться на рынке, тесно сотрудничая с автопроизводителями. На выбор предлагаются машины разного ценового сегмента от эконом-класса до премиальных версий.  Для приобретения доступны авто в любых комплектациях, ограниченные версии и разные варианты окраски кузова.

В автосалонах «У Сервис+» можно купить Ниссан нужного типа кузова и цвета, технических показателей и оснащения, соответствуя имеющемуся бюджету. Внутри салонов присутствует зона ожидания, пока происходит оформление сделки.

В сервисных центрах выполняется гарантийное техническое обслуживание, а также ремонт машин Ниссан. Современное диагностическое оборудование и инструментарий позволит опытным механикам обнаружить неисправность в короткие сроки.

Преимущества автомобилей Ниссан

Вариантов машин много, но при выборе покупатели из нашей страны часто обращают внимание на продукцию японского автопроизводителя Ниссан.

Причин популярности марки в том, что в модельном ряду производителя присутствует много вариантов, что позволит каждому подобрать для себя может подходящую модель для эксплуатации в городе и на трассе, по бездорожью и для выхода в свет.

Качество машин Ниссан также заслуживает внимания. Покупая машины этой марки можно быть уверенными в том, что она исправно будет служить не только на протяжении гарантийного срока, но и спустя много тысяч километров. На практике, в первое время после покупки автомобили Ниссан редко посещают СТО, делая это лишь для планового ТО.

Достаточно приятными являются функции и аксессуары, присутствующие в автомобиле. Даже модели в начальных комплектациях в оснащении имеют всё необходимое для комфортных поездок, в том числе и дальних. Что касается запчастей и комплектующих, они также присутствуют в дилерских магазинах, причём имеют приемлемую стоимость.