Без IP-видеорегистратора (АйПи-видеорегистратора) система наблюдения не будет эффективной. Это обязательный элемент видеоконтроля. На него возлагается важный функционал. Видеорегистраторами приято называть устройства, которые записывают, сохраняют, а также воспроизводят сигналы, поступающие от видеокамер. Именно они позволяют рассмотреть спорную и сложную ситуацию в деталях.

IP видеорегистраторы помогают обеспечить высокий уровень безопасности и всегда быть в курсе происходящих событий, а также подготовить доказательную базу для претензий. Среди надежных и функциональных решений стоит выделить оборудование от компании Uniview (Юнивью). С характеристиками устройства в деталях ознакомит ссылка https://yumtrade.ru/ip-videoregistratory-uniview/50526-ip-videoregistrator-nvr301-16l-p8.html (ООО «ТСБ»; ИНН: 7713477328; ОГРН: 1207700324556; адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 46, корп. 2, эт. 3, ком.24Б).

Китайские компании – место на мировых рынках

Uniview – это китайская компания, которая вышла на международный рынок и занимает одну из лидирующих позиций в своей нише. Бренду доверяют во многих странах. Так происходит ввиду исключительного качества представленных в продаже моделей видеорегистраторов. Решения постоянно совершенствуются и «обрастают» новым полезным функционалом. При этом цена остается привлекательной.

Uniview – это производитель, который специализируется на производстве инновационных систем видеонаблюдения. Линейка оборудования постоянно расширяется. Сюда входят и профессиональные модели с расширенным набором уникальных функций, и более бюджетные варианты, которые включают базовый набор характеристик и возможностей.

Компания клиентоориентированная и старается удовлетворить потребности как можно большего числа потенциальных потребителей. Основной продукцией компании выступают именно IP видеокамеры и видеорегистраторы, а также кодеры, декодеры и сетевые хранилища.

Где купить оригинальную продукцию от представленного бренда?

В первую очередь стоит обратить внимание на интернет-магазин yumtrade.ru. Компания Uniview Russia является официальным представителем бренда и поставщиком продукции Uniview (Юнивью) — первопроходца, а также безусловного лидера в сфере IP-видеонаблюдения. На старте компания предложила решения IP-видеонаблюдения только в Китае. По итогу 2018 года Uniview заняла четвертое место на мировом рынке в рамках отрасли. Это только начало пути. Компания активно развивается и создает тренды.

Уникальные возможности IP-видеорегистратора от компании Uniview

IP-видеорегистраторы от представленного бренда оснащены интеллектуальным детектором движения, а также могут производить запись по заранее настроенному расписанию. Они включают возможность ознакомления с событиями в прописанное время. Также возможен удаленный доступ к материалам.