Американские машины с пробегом имеют выгодную стоимость, небольшой пробег и высокое качество сборки. Достаточно удобно заказать доставку авто «под ключ» после того, как прочитать отзывы компании американ авто. Она предоставляет услуги по доставке машины из США на всех стадиях регистрации и покупки.

Плюсы покупки авто в США

Для многих автолюбителей актуальной является покупка авто с пробегом из США. Что легко объяснить особенностями американского рынка:

  • Покупка машины на аукционе в Америке обойдется дешевле, чем в нашей стране, даже если учесть транспортировку и таможню.

  • Состояние техники. Есть вероятность приобрести машину с небольшим пробегом. Американцы не экономят на обслуживании транспорта, что отражается на его техническом состоянии.

  • Огромный выбор машин известных производителей.

  • Безопасность и юридическая чистота. Аукционы США предоставляют детальную историю авто и прочие важные сведения.

Как приобрести авто из США под ключ?

Заниматься самостоятельным поиском авто с пробегом – нелегкая задача. Понадобиться немало времени, чтобы изучить рынок, организовать покупку и перевозку, собрать требуемые документы. Специалисты компании Американ Авто предлагает все это сделать «под ключ». Поиск, регистрацию, доставку и прочие моменты они возьмут на себя.

Нюансы поиска авто

Клиент ставит перед организацией задачу, связанную с поиском и покупкой определенного автомобиля. В данном случае нужно указать следующее:

  • марку и модель авто;

  • требуемую комплектацию и оснащение;

  • год выпуска и желаемый пробег;

  • ориентир на бюджет.

Специалисты Американ Авто проведут мониторинг проверенных аукционов, а также подберут несколько вариантов. После рассмотрения заказчик приступает к одобрению определенной машины, чтобы совершить ставку на аукционе. Здесь также нужно учитывать стоимость лота, доставку и прочих расходов. Это позволит избежать скрытых платежей и добиться финансовой экономии.

После внесения оплаты и оформления документации осуществляется доставка. Перед загрузкой машины в контейнер производится её осмотр с фотоотчетом. После прибытия специалисты компании оказывают помощь в растаможке и постановке на учет.

18+