Планируя приобретение авто, многие наши соотечественники присматриваются к подержанным машинам. Среди большого количества предложений стоит выделить авто из США. Будущих покупателей такого транспорта интересуют плюсы будущей покупки, а также стоимость доставки из Штатов. Прочтите отзывы компании американ авто и примите правильное решение.

Плюсы покупки б/у авто из Америки

Американцы достаточно часто меняют машины. При этом сервисная сеть и хорошие дороги отражаются на состоянии машин. Даже с пробегом узлы и агрегаты не уступают новым образцам, что не предполагает существенных расходов на ремонт. В свою очередь это выгодно для покупателя.

К приятному бонусу можно отнести и большой выбор моделей, обеспечивая выбор подходящей машины, соответствующей вкусу и кошельку. Некоторые модели производятся лишь для североамериканского рынка, специалисты Американ Авто готовы подобрать такой автомобиль.

Покупка бу авто при помощи профессионалов ─ является выгодным и безопасным решением. Заказчик при этом может рассчитывать на получение машину «под ключ», с полноценным набором документации для официального оформления.

Выполнить точный расчёт времени доставки авто непросто. На перевозку оказывает влияние продолжительность транспортировки по суше, логистика в порту, наличие свободных контейнеров, оплата пошлин, погодные условия и так далее. Чтобы упростить процесс покупки и доставки авто из США, достаточно обратится в компанию americanavto.com, предоставляющую комплексные услуги.

Компания по пригону авто должна отвечать таким требованиям:

  • Предоставить просчет заказа до заключения договора;

  • Использовать простую и прозрачную оплату услуг;

  • Покупку не получиться оформить моментально, потому что фирма выполняет проверку транспорта;

  • Наличие лицензии и гарантии, знакомство с договором и ценами.

Предоставление фотоотчета и детальный маршрут доставки авто.

Приобретение машины в США для достижения экономии не является риском, если предварительно выбрать надежного партнера. В современных реалиях это оправдано по всем пунктам – от финансовой выгоды до отличной комплектации автомобиля.

18+